Зинедин Зидан: Реал должен так играть каждый день

27.11.2019 18:09

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан - о вчерашней ничьей с "ПСЖ" (2:2) в Лиге чемпионов.

"Благодаря настрою игроков и хорошей игре матч получился зрелищным. Наш соперник также продемонстрировал хорошую игру. Что до результата, то это футбол, с этим ничего не поделаешь: звучит немного жестоко, но мы должны принять произошедшее и вынести из матча только хорошее.

Мы продолжаем расти, и это самое главное. Наши игроки заслуживали победы, хотя я и не люблю произносить подобные слова, потому что нужно играть на протяжении 90 минут. Но если учитывать то, как мы сегодня играли… Мы провели очень хорошую игру: мы должны так играть каждый день.

Иско? Я не буду говорить, в какой момент я решил, что Иско будет играть в этом матче: он часть нашей команды, и сегодня он оправдал мои ожидания. Я планировал поставить еще одного игрока между линиями и думаю, что нам удалось доставить неудобства сопернику. в первом тайме. Иско справился со своей задачей вместе с Бензема и Азаром – это именно то, что мы искали", - цитирует тренера сайт "Реала".