Хоккей

16.10 Йозеф Яндач: "Мы проиграли, но во втором и третьем периодах играли хорошо"

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Йозеф Яндач прокомментировал итоги матча против "Салават Юлаев" (1:2 ОТ). - Могу сказать, что сегодня мы сегодня очень здорово играли. Первые десять минут сделали какие-то ошибки, а затем команда проснулась и начала играть, - сказал Яндач.

16.10 Цулыгин: сейчас идет период, когда играет Метсола, но будет время и у Кареева

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин дал комментарий после матча с "Магниткой" (2:1 ОТ):"Для нас очень сложная игра была.

16.10 Рихард Йюнге, скорее всего, выбыл до конца сезона

Нападающий челябинского «Трактора» Рихард Йюнге может выбыть до конца чемпионата, сообщил исполняющий обязанности главного тренера команды Алексей Тертышный после матча с «Сибирью» (2:1 Б).«Йюнге? В этом сезоне мы его, наверное, уже не увидим.

16.10 До рекорда СКА "Автомобилист" не добрался

Успешная серия "Автомобилиста" с начала сезона-2018/19 составила 18 матчей. Столько же побед подряд одержал "Авангард" в концовке сезона-2010/11. Рекорд лиги по-прежнему принадлежит СКА, который начал прошлый сезон с 20 выигранных встреч.

16.10 Волшебный гол форварда "Салавата Юлаева". Посмотрите на это

Завершился первый период матча регулярного чемпионата КХЛ между "Металлургом" и "Салаватом Юлаевым" - 1:1. Счет в игре на 11-й минуте открыл нападающий уфимского клуба Александр Кадейкин. Он вышел "1 в 0" и фантастически разобрался с вратарем "Металлурга" Василием Кошечкиным.

16.10 Лучший защитник-бомбардир "Адмирала" Дьяков расторг контракт с клубом

Лучший защитник-бомбардир "Адмирала" Кирилл Дьяков расторг контракт с клубом. В текущем сезоне игрок провел 16 матчей в КХЛ и набрал 9 (2+7) очков.

16.10 Опубликованы составы на матч «Автомобилист» — «Барыс»

Стали известны составы екатеринбургского «Автомобилиста» и астанинского «Барыса» на матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, информируют команды в «Твиттере». Встреча состоится сегодня, 16 октября, начало игры — в 17:00 мск.

16.10 "Спартак" осудил поведение комментатора во время матча со СКА

Пресс-служба "Спартака" осудила поведение комментатора КХЛ-ТВ Олега Мосалева во время матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА. После заброшенной в овертайме шайбы форвард петербургской команды Наиль Якупов, отмечая гол, приложил руку к уху.