Футбол

19.02 Кудряшов — о первом голе в Турции: нужно было просто бежать и не промахнуться

Защитник «Истанбул Башакшехир» Фёдор Кудряшов поделился эмоциями после дебютного матча с «Антальяспором» (1:0), в котором ему удалось отметиться голом.«Если честно, не знал, что Игнашевич был на игре! Первой с забитым голом поздравила супруга, которая находилась на стадионе.

19.02 Игроки Шахтера выделят 2 миллиона на детский спортзал, поврежденный в результате боевых действий

Город Красногоровка Донецкой области расположен в пяти километрах от линии соприкосновения. За время боевых действий спортивный зал, в котором продолжают заниматься дети, подвергся значительным повреждениям. С предложением помочь в восстановлении выступили игроки «Шахтера». Работы уже начались.

19.02 Серхио Бускетс: "Нужно иметь в виду победы "Лиона" над "Манчестер Сити" и "ПСЖ"

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс ожидает сложного противостояния с "Лионом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч состоится во Франции. – Мы ждем, что это будет матч топ-уровня, – цитирует AFP Бускетса.

19.02 Сарри: Должны играть более агрессивно и целеустремленно

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал неутешительный для "синих" итог поединка 1/8 финала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:2). - Думаю, сегодня нам не повезло. До перерыва мы были лучше оппонента, но к концу тайма уступали со счетом 0:2.

19.02 СМИ: Скопинцев перешёл в «Краснодар» за € 6 млн

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев продолжит карьеру в «Краснодаре», сообщает Sport24. По информации издания, сумма трансфера составила € 6 млн. Контракт рассчитан на 4,5 года.

19.02 Нани продолжит карьеру в США

Португальский нападающий Нани подписал трехлетний контракт с "Орландо Сити".

19.02 Лопырева объяснила, почему родила сына в США, а не в России

Посол чемпионата мира-2018 Виктория Лопырева рассказала о том, почему выбрала для родов Майами. 5 февраля у нее родился сын, которого решили назвать Марк Лионель.

19.02 Атлетик остановил Уэску

"Уэска" не смогла продлить свою победную серию до трех матчей - сегодня команда на своем поле проиграла "Атлетику". Все решил пенальти, реализованный Раулем Гарсией в первой четверти матча.

19.02 Переход Мевли в «Эмполи» не состоится

Переход защитника «Зенита» Михи Мевли в «Эмполи» не состоится, сообщает Сalciomercato. По информации издания, федерация футбола Италии выступила против подтверждения арендного соглашения.

19.02 Бенфика в меньшинстве громит Авеш

"Бенфика" разгромила на выезде "Авеш" со счетом 3:0, вновь доказав свою силу в чемпионате седьмой победой кряду. В чемпионской гонке "орлы" отстают всего на одно очко от лидера "Порту".