Футбол

27.09 Моуринью после ничьи с Ньюкаслом не комментировал судейство, но ответил Сульшеру

Менеджер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью отказался комментировать решение арбитра назначить пенальти в пользу "Ньюкасла" на последних минутах сегодняшнего матча, в котором "сороки" ушли от поражения со "шпорами" - 1:1.

27.09 Десна обыгрывает Рух и все еще остается непобежденной

"Десна" осталась одним из четырех клубов Премьер-лиги, которая в четырех турах не познала горечи поражения. В поединке с дебютантом чемпионата "Рухом" черниговцы полагались на опыт, и он позволил им взять три очка. Начиналось в поединке все очень быстро.

27.09 Мануэлю Пеллегрини грозит дисквалификация за критику судейства

Главный тренер "Бетиса" Мануэль Пеллегрини рискует быть отстранен от футбола на четыре матча Ла Лиги после критики работы арбитров во вчерашнем поединке с "Реалом".

27.09 Форвард Челси: Наша команда все еще строится и мы сможем прибавить

Тэмми Абрахам оказался в нужном месте в нужное время, чтобы добыть для «Челси» одно очко на последних минутах матча с «ВБА». «В первом тайме мы сами усложнили себе жизнь.

27.09 Тренер Фиорентины: Интер наказал нас за ряд детских ошибок

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини прокомментировал поражение своей команды от «Интера» (3:4). «Мы приехали сыграть в нашу игру, с правильным настроем и характером.

27.09 Ювентус хочет взять Корреа напрокат у Лацио

Контуры еще одно вероятного трансфера вырисовываются в Серии А. Стало известно, что туринский «Ювентус» интересуется полузащитником римского «Лацио» Хоакином Корреа. "Ювентус" хочет арендовать 26-летнего аргентинского футболиста на два года с правом выкупа за 50 миллионов евро, сообщают итальянские СМИ.

27.09 Юрий Максимов: На победу не наиграли, у нас не было явных моментов

После матча "Ворсклы" и "Мариуполя", завершившегося вчера вничью, главный тренер полтавской команды Юрий Максимов дал следующий комментарий. — Играли против хорошей команды. Молодой и перспективной. Самое главное, что не уступили в борьбе.

27.09 Ренн громит Сент-Этьен и становится новым лидером Лиги 1

Дебютант Лиги чемпионов "Ренн" на выезде обыграл "Сент-Этьена" со счетом 3:0, и взобрался на вершину Лиги 1 после первых матчей пятого тура чемпионата Франции.

27.09 Десятеро Аякса вырвали победу у Витесса

Когда казалось, что потери очков "Аяксу" с "Витессом" не избежать, свое веское слово сказал 20-летний бразилец Антони. Незадолго до перерыва у "Аякса" возникли серьезные проблемы, когда рефери VAR неожиданно позвал главного Поля ван Бекеля в сторону монитора.