Футбол

28.09 Шахтер - Интер - 0:0: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов

"Шахтер" и "Интер" в третий раз встретились за последние два сезона Лиги чемпионов. И все три поединка завершили вничью - 0:0. Обе команды набрали первые очки в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. 2021-22, Лига Чемпионов.

28.09 Милан - Атлетико (М): смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

"Милан" после долгого перерыва проведет домашний матч Лиги чемпионов. Шаг важный на пути возрождения былой славы итальянского клуба. Однако едва ли "Милан" согласится просто участвовать в соревновании, не ставя перед собой высоких задач.

28.09 Арсенал узнал цену форварду Севильи

"Арсеналу" придется выложить около 38,5 миллионов фунтов стерлингов, если "канониры" захотят подписать звезду "Севильи" Юсефа Эн-Несири. Марокканец, выступающий за испанский клуб с января 2020 года, забил 33 гола в 85 играх за клуб.

28.09 Тренер Зенита: Мальме - команда достаточно опытная, очень много забивает

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопросы представителей СМИ накануне матча группового турнира Лиги чемпионов с "Мальме".

28.09 Матч Львов - Днепр-1 перенесен в Тернополь

Матч 10-го тура УПЛ "Львов" - "Днепр-1" перенесен из Львова в Тернополь. Итак, игра состоится на Тернопольском городском стадионе в субботу, 2 октября и начнется в 17 часов, сообщает официальный сайт днепрян.

28.09 Аякс - Бешикташ: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

"Аякс" набрал великолепную форму на старте сезона, демонстрируя результативный футбол как во внутреннем чемпионате (разница мячей 30-1 после семи матчей!), так и в Лиге чемпионов. Иными словами "Бешикташу" будет очень непросто сдержать эту атакующую машину.

28.09 Урал с первой победой, Нижний Новгород впервые уступает московской команде

Только в девятом туре российской Премьер-лиги "Урал" одержал первую победу в сезоне, обыграв тульский "Арсенал" на стадионе "Центральный" со счетом 2:0. "Урал" открыл счет в уже на пятой минуте с передачи Йовичича отличился Эрик Бикфалви.

28.09 Де Дзерби: Не могу сказать, что не чувствую давления

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби перед матчем с «Интером» – о силе соперника, Симоне Индзаги, стартовом составе и задачах на поле. – Завтра «Шахтер» в пятый раз сыграет в Лиге чемпионов против клуба из Милана.

27.09 ЛНЗ отстает от Левого берега

Домашнее поражение от "Буковины" со счетом 0:2 стало вторым в сезоне для черкасского ЛНЗ. Победный дубль оформил Василий Палагнюк.

27.09 Астана с Тоболом отрываются от Кайрата

"Астана" дома разгромила "Тараз" со счетом 3:0, благодаря чему сохранила лидерство в казахстанской Премьер-лиге по итогам 22-х туров. Все голы были забиты еще до середины первого тайма. Уже на первой минуте счет открыл Марин Томасов, который на 21-й оформил дубль.