Разное

17.09 Кис прокомментировала победу над Касаткиной на старте турнира в Осаке

Американская теннисистка Мэдисон Кис прокомментировала свою победу в матче первого круга соревнований в Осаке (Япония). Она обыграла россиянку Дарью Касаткину со счётом 6:3, 6:4. «Отлично себя чувствую, пусть всегда и присутствует волнение по ходу первого матча на турнире.

17.09 Серену Уильямс на румынском телеканале сравнили с обезьяной

В Румынии на общенациональном телеканале ведущий Раду Банчу в своей ежедневной программе сравнил американскую теннисистку Серену Уильямс с обезьяной. «Серена Уильямс выглядит, как те обезьяны в зоопарке с красными задницами.

17.09 Кукушкин: турнир в Санкт-Петербурге — один из лучших в мужском туре

Представитель Казахстана Михаил Кукушкин рассказал, с каким настроем он начал выступления на соревнованиях в Санкт-Петербурге. Теннисист уже выигрывал этот турнир в 2010 году. Кукушкин успешно преодолел первый круг, обыграв в двух сетах итальянца Янника Синнера со счётом 6:3, 7:6 (7:4).

17.09 Герасимов: в 2019 году хочу пробиться в топ-100 рейтинга ATP

Белорусский теннисист Егор Герасимов, успешно преодолевший квалификацию турнира в Санкт-Петербурге, рассказал о планах на будущее. В первом круге соревнований Герасимов встретится с представителем Чехии Лукашем Росолом. «Очень хочу в этом году пробиться в первую сотню.

16.09 Кирьос опубликовал совместное фото с Калинской

Австралиец Ник Кирьос разместил в «Инстаграме» фотографию с российской теннисисткой Анной Калинской. «Моё лицо, когда ты ведёшь себя в своём репертуаре», — написал Кирьос. Ранее сообщалось, что Кирьос встречается с Калинской.

16.09 А. Медведев пояснил отказ Вавринки участвовать в турнире в Санкт-Петербурге

Генеральный директор St. Petersburg Open Александр Медведев прокомментировал отказ от участия в соревнованиях представителя Швейцарии Стэна Вавринки. «Вчера утром я был на тренировке «Зенита». Позвонил Вавринка.

16.09 Павлюченкова разгромила Ястремскую на старте турнира в Осаке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова добыла уверенную победу в матче первого круга соревнований в Осаке (Япония). В двух партиях она обыграла представительницу Украины Даяну Ястремскую — 6:3, 6:1. Продолжительность матча составила 57 минут.

16.09 Источник: у Кирьоса романтические отношения с Калинской

Скандальный теннисист Ник Кирьос встречается с 20-летней Анной Калинской, сообщает Tennis World USA.

16.09 Собкин: Медведев уже доказал, что лимитов для него не существует

Тренер Борис Собкин, известный по работе с российским теннисистом Михаилом Южным, рассказал о перспективах выступления четвёртой ракетки мира Даниила Медведева на турнире в Санкт-Петербурге. «Думаю, Даниил сам не знает, в каком он состоянии после четырёх финалов подряд.

16.09 Головин: «Не сразу поверил в поражение от Хорватии на домашнем чемпионате мира»

Полузащитник «Монако» Александр Головин вспомнил четвертьфинальный матч домашнего ЧМ-2018 против Хорватии. «Долго не мог забыть момент с Хорватией, когда мы вели 1:0, думал, что не пропустим. А потом, когда пропустили два, такое чувство, что ты подавлен морально.