Додо: Нам будет сложно пройти дальше, но нет ничего невозможного

18.03.2021 15:42

Защитник «Шахтера» Додо в интервью «Футбол NEWS» рассказал о готовности команды к сегодняшнему поединку Лиги Европы с «Ромой»:

- Сейчас мы знаем «Рому» намного лучше, поэтому попытаемся воспользоваться этим с первых минут игры и попробуем забить быстрый мяч.

Знаем, что нам будет сложно пройти дальше, но нет ничего невозможного. Сразу вспоминается камбэк «Барселоны» в матче против «ПСЖ» в 2017 году. Они проиграли 4:0, а потом забили 6 голов и прошли дальше. Это доказывает, что все возможно. Нужно просто дождаться правильного момента.

Луиш Каштру вчера сказал, что мы должны победить в обоих таймах. Сегодня для нас будет фактически два матча. Ничего не потеряно, все зависит от нас, - уверен бразилец.

Начало матча - 19:55 по киевскому времени. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Шахтер - Рома : онлайн-трансляция матча 2020-21, Лига Европы. 1/8 финала.