Заварухин: "Сибирь" провалила второй период, было много потерь

12.11.2019 22:59

Главный тренер "Сибири" Николай Заварухин подвёл итоги гостевого матча с ярославским "Локомотивом" (0:2).
"Поздравляю "Локомотив" с победой, хорошая игра в их исполнении - здорово сыграли в обороне, практически не дали нам создать моментов. Было много прямых бросков, не хватало траффика перед воротами соперника. С нулём голов не выиграть. Плюс мы провалили второй период, было много потерь, не уходили из-под прессинга соперника. Получился немного другой хоккей из-за другой площадки, нужно уделить этому внимание.
Не сказал бы, что мы здорово выглядели физически, второй период это показал. Есть над чем поработать. Самое главное - не было голов, нужен был черновой гол. Были моменты, но "Локомотив" здорово сыграл на своём пятаке", - сказал Заварухин.