Вердер оставил Арминию в зоне вылета

10.03.2021 23:08

"Вердер" на выезде обыграл "Арминию" со счетом 2:0 в перенесенном матче 20-го тура Бундеслиги. Таким образом, "бременские музыканты" отодвинулись от зоны вылета на 11 очков за счет сегодняшнего соперника, который находится на 17-й позиции. Команда Фрэнка Крамера не может победить в четвертом домашнем матче кряду и упустила возможность хотя бы на какое-то время оказаться выше опасной черты.

"Вердер" в первом тайме ничего значимого не создал, но сразу после перерыва вывел вперед. Джошуа Сарджент открыл счет ударом с близкого расстояния, а Кевин Мевальд забил второй мяч через несколько минут после того, как у хозяев вышедший на замену Натан Де Медина получил красную карточку.

Only Josh Sargent has scored more goals for Werder Bremen this season than defensive midfielder Kevin Möhwald ????‍♂️ #DSCSVW 0-2 pic.twitter.com/WbLsYaFUjU