В матче «Барыс» — «Амур» команды забросили семь шайб за период. Все голы

14.11.2018 17:37

«Барыс» и «Амур» выдали результативный первый период в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходит в Астане. По итогам 20 минут гости выигрывают со счётом 4:3. Команды повторили рекорд лиги, забросив семь шайб за один период.
В составе хозяев результативными бросками отметились Андре Петерссон (дважды) и Никита Михайлис, у подопечных Николая Борщевкого заброшенные шайбы на счету Вячеслава Ушенина, Игоря Руденкова, Александра Горшкова и Артёма Железкова.

Посмотреть видеообзор первого периода можно на .

«Барыс» занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 39 очков после 25 матчей. На счету дальневосточной команды 16 баллов в 26 встречах, подопечные Николая Борщевского располагаются на 11-й строчке.