Уэльс увозит из Дублина ничью и сохраняет лидерство: смотреть видеообзор матча Лиги наций

11.10.2020 18:03

Сборная Уэльса продолжает лидировать в группе В4 Лиги наций. Подопечным Райана Гиггза в этот раз не удалось вырвать победу на последних минутах матча. Хотя шанс сделать это был - на 83-й минуте с поля за второе предупреждение был удален Макклин, после чего сборная Ирландии осталась в меньшинстве. Однако за всю игру соперники создали так мало моментов, что 0:0 - закономерный результат этого не самого яркого матча.

Уэльс в трех матчах первого круга набрал семь очков и на промежуточном финише будет первым. У Ирландии - только два очка.

Лига Наций 2020-2021. Лига B. Группа B4.

Ирландия - Уэльс - 0:0 (0:0)
Ирландия: Рэндолф; Даффи; Доэрти; Лонг К. (Кристи, 25); Стивенс Э.; Хурихейн; Хендрик; Макклин Д. (до 83); Моламби (Каллен, 90); Брэди (Магуайр, 73); Лонг Ш. (Хорган Д., 73)
Уэльс: Хеннесси; Родон; Дэвис Б.; Робертс К.; Смит М-ю (Уильямс Н., 67); Рэмзи; Ампаду; Моррелл; Джеймс Д. (Брукс Д., 77); Мур Ки.; Уилсон Х. (Левитт, 67)
Предупреждения: Кристи, 30; Макклин Д., 79, 83 - Мур Ки., 21
Удаления: Макклин Д., 83 (второе предупреждение)