Сочи забивает исторический мяч в РПЛ

16.08.2019 23:37

Новичок Премьер-лиги "Сочи" третий матч кряду свел вничью. Команда Александра Точилина сыграла в Оренбурге - 1:1, а гол Дмитрия Полоза с пенальти на 68-й минуте стал историческим, первым для "Сочи" в элите российского футбола. В предыдущих пяти матчах черноморцы не смогли отличиться.

Впрочем, сегодня они забили даже два мяча, только в самом начале второго тайма Никита Калугин срезал мяч в свои ворота. В середине второго тайма Чуканов сфолил в штрафной на Заболотном, а Полоз реализовал пенальти.

Ничья аутсайдеров оставила "Сочи" и "Оренбург" в зоне вылета - на 15 и 16 месте, соответственно.

Матч в Оренбурге завершился вничью — 1:1.#ОренбургСочи #СочныйФутбол pic.twitter.com/kJa5X7viQQ