Скабелка - о судействе: очень дорогие комментарии. Может быть, послушаем потом

27.12.2019 21:27

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (3:4 ОТ).
"Я скажу, что мы хорошо играли весь матч. Сейчас все очки на вес золота. Плотность большая. Больше у меня комментариев нет. О чём говорил с арбитром после отменённого гола? Я же сказал, что комментариев у меня больше нет. Это оно... Да, очень дорогие комментарии. Может быть, послушаем потом.
Почему просели при счёте 3:2? Да никуда мы не просели. Ничего не просели. Играли так же, как и до этого. Всё то же самое. Мне сказали, что со второго периода мы начали играть, потому что уступали 0:2. Мы, что, плохо в первом периоде играли? Весь матч хороший. Нам 60 минут удалось сыграть достаточно ровно. Счёт не всегда отражает игру.
Бывает, что у тебя нет моментов, а бросил - и залетает. Я с вами не согласен, что мы куда-то отошли. Но эти удаления... Они не вытекали, что "Динамо" настолько добавило. Четыре минуты штрафа за последние 12 минут игры - это много, чтобы повернуть в свою пользу матч. А с такими мастерами, как у "Динамо", особенно - из двух одну они забили", - сказал Скабелка.