Шайба Бучневича и дубль за 12 секунд — в видеообзоре поражения «Рейнджерс»

14.03.2019 10:15

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде уступил «Ванкувер Кэнакс» — 1:4.
Во втором игровом отрезке «Ванкувер» провёл три результативные атаки. Дубль оформил Тайлер Мотт (его голы разделили 12 секунд), ещё одна заброшенная шайба на счету Брока Бёзера. На 51-й минуте сократил отставание в счёте, отличившись в большинстве при игре в формате «5 на 4». Точку в матче поставил Джейк Виртанен, поразивший пустые ворота.

Видеообзор самых ярких моментов матча доступен на «Чемпионате».

Также на счету Бучневича показатель полезности «-2», 2 броска в створ и силовой приём за 15.55 на льду (3.46 – в большинстве). У Владислава Наместникова 2 минуты штрафа, 2 броска, 2 силовых приёма и блок-шот за 21.45. Александр Георгиев остался на скамейке запасных.