Сампдория - Интер - 2:1: смотреть голы

06.01.2021 23:31

"Сампдория" Клаудио Раньери прервала выигрышную серию "Интера". Миланцы могут винить сами себя - в первом тайме Санчес не реализовал пенальти, в ответ на что последовали голы Кандревы (как раз с 11-метрового) и Бальде. Во втором тайме Де Врей возродил интригу, но сравнять счет не удалось - 2:1!

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 16-й тур.

"Сампдория" - "Интер" 2:1 (2:0)
Голы: Кандрева, 23 (пенальти) (1 : 0); Кейта Бальде, 38 (2 : 0); де Врей, 65 (2 : 1)
"Сампдория": Аудеро; Тонелли (Берешиньски, 68); Коллей; Йосида; Ауджелло; Кандрева; Дамсгор М.; Силва Адр. (Аскильдсен, 74); Янкто (Лери, 75); Торсби; Кейта Бальде (Ла Гумина, 92)
"Интер": Ханданович С.; Шкриниар; де Врей; Хакими; Бастони; Брозович; Гальярдини (Лукаку Р., 63); Янг Э. (Перишич И., 46); Барелла; Санчес А. (Эриксен, 70); Мартинес Л.
Предупреждения: Торсби, 57; Кейта Бальде, 84; Аскильдсен, 85 - Мартинес Л., 16; Барелла, 23; де Врей, 40; Хакими, 91

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица