Реал перевернул матч с Севильей с фантастическим голом Винисиуса

29.11.2021 2:55

Мадридский "Реал" одержал шестую подряд победу во всех турнирах после того, как справился с вызовом в лице "Севильи". Подопечные Карло Анчелотти совершили камбэк и выиграли со счетом 2:1.

Андалузцы провели очень сильный первый тайм и должны сожалеть, что он закончился со счетом 1:1. Рафа Мир открыл счет на 12-й минуте. Затем он упустил прекрасную возможность удвоить преимущество гостей. Окампос попал в стойку ворот, но на 32-й минуте Карим Бензема сравнял счет. На счету французского бомбардира 11 мячей в последних 13 матчах. А за три минуты до конца основного времени Винисиус со смещением с фланга в центр забил великолепный гол ударом в дальнюю "девятку", который принес победу "Реалу" - 2:1.

"Сливочные" остались на вершине Ла Лиги и опережают на четыре очка мадридский "Атлетико". "Севилья" замыкает лигочемпионовскую четверку.

FINAL #RealMadridSevillaFC 2-1