Панин: Тимкин задел Метсолу, вратаря никто не имеет права трогать

03.03.2019 18:31

Капитан "Салавата Юлаева" Григорий Панин поделился мнением о четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (1:2 ОТ).
"Все видели, что мы проиграли в овертайме. Матч неоднозначно для нас складывался, наверное, где-то начали не так, как хотелось. Потом было много моментов и большинства, но мы их не реализовали. Соперник в конце нас наказал. Это игры плей-офф, одинаковых не бывает. В одном матче ты можешь забить пять, а во втором можешь, вообще, голов не забить.
Драка с Тимкиным? Ничего не случилось. Он задел Метсолу, когда выехал из-за ворот, ткнул ему клюшкой. Вратаря, вообще, никто не имеет права трогать.
Второе поражение в овертайме никак не скажется на психологическом настрое команды. Мы выходим на каждую игру рубиться за победу. Просто какие-то мелочи, недоработки бывают. Мы будем это нарабатывать, просматривать и работать над этим", - сказал Панин. Фото: hcsalavat.ru