Московское «Динамо» во второй раз обыграло «Йокерит» в Хельсинки

27.02.2019 22:00

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» со счётом 3:2 во втором матче четвертьфинала Западной конференции, который прошёл в Хельсинки.
Календарь игр Кубка Гагарина — 2019
Хозяева открыли счёт на 10-й минуте стараниями Никласа Йенсена, но московский клуб ещё до первого перерыва сумел не только отыграться, но и вышел вперёд. Сначала результативным броском отметился Патрик Закриссон, а затем «шутов» огорчил Микс Индрашис. Во втором периоде бело-голубые реализовали численный перевес, а автором заброшенной шайбы стал Миика Койвисто. В начале третьего периода Брайан О’Нилл сократил отставание хозяев до минимума, но на большее их не хватило.
Подопечные Владимира Крикунова повели в серии до четырёх побед со счётом 2-0. В первой игре бело-голубые обыграли соперника со счётом 4:2.