Миколенко: Допустили индивидуальные и позиционные ошибки в обороне

29.11.2019 18:51

Защитник "Динамо" Виталий Миколенко прокомментировал результат в выездном поединке 5-го тура Лиги Европы с "Мальме" (4:3).

"Нам удавалось вскрывать оборону "Мальме". Получилось забить два гола, могли еще два забить. В обороне допустили индивидуальные и позиционные ошибки. В итоге пропустили четыре мяча. Не могу объяснить, почему пропускаем нелепые голы на старте таймов. Дело не в дисциплине.

Красная Сидорчука? Он спросил, почему Розенбергу не дали желтую карточку. Наверное, из-за агрессии Сергей получил второе предупреждение.

Мы даже вдесятером могли выигрывать, могли забить четвертый гол. Я допустил индивидуальную ошибку, и там уже много соперников было в штрафной. Трудно было разобрать", - сказал Миколенко в эфире программы "Путь в Гданьск".