Месси: Будет безумием, если Аргентина не сможет выйти из группы

20.06.2019 11:29

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал вчерашнюю с Парагваем (1:1) на Кубке Америки. Напомним, что после этого поединка аргентинцы занимают последнее место в своей группе и рискуют не попасть в плей-офф.

«Вижу, что команда уверена, что мы выиграем в следующем матче. Мы должны работать на команду и прибавлять. Честно говоря, немного обидно, что не удалось одержать победу, чтобы обеспечить себе выход в следующий раунд. Мы понимали, что будет тяжело. Мы по-прежнему ищем лучший наш состав, лучшую игру, хотим расти.

В первые минуты матча мы хорошо контролировали мяч. После гола соперника мы немного посыпались, но во втором тайме отдали все силы и заработали ничью.

Команда недовольна сложившейся ситуацией, так как мы не смогли победить, мы понимали, что сегодняшняя игра для нас ключевая. Знаем, что теперь должны побеждать в следующем матче. Это будет матч нашей жизни. Будет безумием, если мы не сможем выйти из группы, когда, по сути, из каждой группы выходят по три команды. Не сомневаюсь, что у нас это получится», – цитирует футболиста Goal.