Ловрен: Хорватия не может так закончить Лигу наций

06.09.2020 11:43

Защитник сборной ХорватииДеян Ловрен прокомментировал поражение в матче Лиги наций с Португалией (1:4).

«Первые 45 минут матча на поле была не та Хорватия, которую я знаю. Мы слишком много им позволяли. Уже в первом тайме счёт должен был стать 4:0. Не знаю, в чём причина, но если мы и дальше так продолжим, ничего хорошего не будет. Кто-то в форме, кто-то нет, но в подобных играх нельзя победить без агрессии. Роналду пропускал матч, но они сыграли нормально.

Надо собраться с мыслями и исправить положение как можно скорее. Пусть те, кто устал, пропустят игру во вторник, потому что у нас много хороших игроков. Мы не можем так закончить Лигу наций», — заявил Ловрен.

Как, на ваш взгляд, завершится матч сборных Испании и Украины? Делитесь своими прогнозами в комментариях. И не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.