«Локомотив» в овертайме переиграл рижское «Динамо»

22.08.2018 22:16

Рижское «Динамо» потерпело поражение в матче домашнего предсезонного турнира на Кубок Латвийской железной дороги от ярославского «Локомотива». Встреча завершилась со счётом 1:2 в овертайме (0:0, 1:1, 0:0, 0:1).
Обе шайбы в основное время встречи команды забросили во втором периоде, поочередно играя в большинстве. На 31-й минуте Мартиньш Дзиеркалс вывел рижан вперёд, но уже через две с половиной минуты Данил Юртайкин восстановил паритет в счёте. Третий период прошёл без заброшенных шайб, победитель определился за границами основного времени. В овертайме победу «железнодорожникам» принёс Денис Алексеев, ему ассистировал Зият Пайгин.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников