Колос обыгрывает Верес и поднимается на десятое место: смотреть гол Ильина

28.11.2021 22:46

"Колос" продолжил свою беспроигрышную мини-серию из трех матчей домашней победой над "Вересом" со счетом 1:0. Единственный мяч в середине второго тайма забил Олег Ильин ударом в "шестерку" из-за пределов штрафной, и этот гол был один из лучших эпизодов в достаточно скучном поединке.

Даже после пропущенного мяча гости не сильно рвались к чужим воротам, и "Колос" должен был закрывать поединок значительно раньше финального свистка, но Реннан не использовал выход один на один, а удар Богданова вратарь парировал плечом. Собственно, заключительные десять минут игры - это все самое интересное, что было сегодня на поле в Ковалевке.

После этой победы "Колос" поднялся на десятое место, значительно оторвавшись от грозящей неприятностями последней четверки. "Верес" остался на "экваторе" турнирной таблицы - восьмым и следующий матч с лидером киевским "Динамо".