Клопп: Я не могу написать книгу

14.12.2020 20:10

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп расстроен своими подопечными из-за воскресной встречи с "Фулхэмом" (1:1). "Дачники" вышли вперед уже через 25 минут после начала матча, в то время как действующие чемпионы Премьер-лиги выглядели нехарактерно апатично и небрежно владели мячом.

"Мы плохо играли, - цитирует Клоппа Sky Sports. - Я не могу написать книгу, бросить ее на поле и сказать им, чтобы они ее прочитали. Я хотел, чтобы мы встряхнули игру.

Хорошее начало игры - это хорошо, но если у вас нет хорошего старта, вы можете начать заново. Нам нужно полчаса, чтобы начать игру заново. Вот почему я немного кричу на них. Через полчаса все стало лучше. Второй тайм был хорош. Я думаю, что у Хендо был большой шанс, действительно большой. Могли бы иметь больше, но мы забили только один гол".