Капитан Ливерпуля может пропустить ответный матч с Атлетико

22.02.2020 19:05

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон может пропустить второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" 10 марта. Красные будут принимать команду Диего Симеоне на "Энфилде" после того, как на "Ванда Метрополитано" проиграли испанцам со счетом 0:1.

Ранний гол Сауля Ньигеса дал "Атлетико" важное преимущество в противостоянии с действующими чемпионами. Во втором тайме Хендерсон получил травму подколенного сухожилия и был заменен Джеймсом Милнером на 80-й минуте.

"Ливерпуль" уже подтвердил, что Хендерсон пропустит следующие 2-3 недели, что делает его возвращение на поле в ответном поединке маловероятным.

Он определенно пропустит следующие два матча "Ливерпуля" в Премьер-лиге с "Вест Хэмом" и "Уотфордом", а также поединок Кубка Англии с "Челси".