Игрок Мариуполя: Понимаем, в каком турнирном положении находимся

18.10.2021 14:56

В 11-м туре чемпионата Украины "Мариуполь" уступил "Металлисту 1925" на свое поле 1:2. Защитник азовской команды Кирилл Меличенко ответил на вопросы журналиста канала "Футбол 1".

"Нам надо было реализовывать свои моменты, - цитирует футболиста официальный сайт ФК "Мариуполь". - В первом тайме у нас было два стопроцентных момента, во втором тайме при счете 1:0 могли забивать. Мы не забили, а у соперника Марлисон пробил издали и попал. Этот гол перевернул игру. Хотя мы и продолжали атаковать, но мы вновь не забили, а соперник реализовал свой момент.

Наверное, нам не хватает уверенности. Команда давно не выигрывала. Мы понимаем, в каком турнирном положении находимся, и нам психологически тяжело. Плюс много молодых ребят. Конечно, мы постоянно разговариваем между собой. Но пока чего-то не хватает. Будем продолжать работать.