Форвард Барселоны нашел способ укорить тренера

15.10.2020 15:19

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн скрыто раскритиковал главного тренера "Барселоны" Рональда Кумана после матча лиги наций с Хорватией. Француз забил мяч в ворота соперников на 8-й минуте поединка, который завершился в пользу чемпионов мира 2:1.

"Тренер знает, куда меня поставить на поле в сборной, - заявил Гризманн в адрес Дешама. - Поэтому я оправдываю его доверие".

Это был не столько комплимент Демашу, сколько укор Куману, который использует Гризманна в "Барселоне" не на его любимой позиции. В настоящий момент в клубе Гризманн играет не на позиции центрального нападающего, где он чувствует себя наиболее комфортно.

Об этом до международного перерыва говорил и рулевой сборной Франции Дидье Дешам.