Фернандеш не пожал руку Сёмину после замены в матче с «Порту»

24.10.2018 23:48

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш отказался жать руку главному тренеру московской команды Юрию Сёмину после замены в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту». К 85-й минуте гости уверенно ведут в счёте — 3:1.
Хавбек был заменён на 66-й минуте встречи. Сёмин подал руку игроку, однако тот проигнорировал жест тренера. Вместо Фернандеша на поле вышел полузащитник Рифат Жамалетдинов. Напомним, Фернандеш не сумел реализовать пенальти в ворота португальской команды на 10-й минуте встречи.
После двух туров «Локомотив» не смог заработать очки и располагается на последнем, 4-м месте в турнирной таблице группы D. «Порту» (4) возглавляет таблицу. Соперниками команд по группе D являются «Шальке-04» (4) и «Галатасарай» (3).