ЦСКА уверенно обыграл «Ростов» в матче молодёжного первенства России

05.08.2018 14:57

В матче второго тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Ростов». Встреча проходила на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой хозяев поля со счётом 3:1.
Голы в составе московской команды на свой счёт записали полузащитник Виталий Жиронкин и нападающий Егор Шаповалов, забившие на 36-й и 71-й минуте соответственно. Также хавбек ЦСКА Тимур Пухов успешно реализовал пенальти на 86-й минуте и установил конечный счёт встречи. Автором единственного забитого мяча ростовчан стал полузащитник Гоча Гогричиани.
Таким образом, ЦСКА одержал вторую подряд победу в молодёжном первенстве России. В матче первого тура армейцы обыграли самарские «Крылья Советов» (3:1), а ростовчане сыграли вничью с грозненским «Ахматом» (3:3).