Анкипанс: «Северсталь» переработала «Динамо», но мы довольны одним очком

08.01.2019 22:18

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс поделился впечатлениями от проигранного матча с череповецкой «Северсталью» (2:3 ОТ).
«Поздравляю «Северсталь» с заслуженной победой. Они нас переработали. Мы довольны одним очком, которое нам пригодится в борьбе за плей-офф.
Что касается игры, то наши нападающие оставляли защитников без страховки. Будем разбираться и надеюсь, в следующем матче мы будем лучше», — приводит слова специалиста официальный сайт череповецкого клуба.

Счёт во встрече был открыт на девятой минуте: заброшенной шайбой отметился форвард череповецкого клуба Евгений Лапенков. Через 34 секунды равновесие на табло восстановил гол нападающего рижан Лауриса Дарзиньша. На 17-й минуте Кристапс Зиле вывел вперёд «Динамо». За 18 секунд до конца основного времени Дмитрий Марковин сравнял счёт, переведя встречу в овертайм. В дополнительное время команда Андрея Разина вырвала победу благодаря точному броску Александра Петунина.