Ярмоленко: Очень рад, что нам удалось завоевать эти три очка

17.06.2021 18:26

Один из героев матча Евро-2020 против Северной Македонии Андрей Ярмоленко прокомментировал победу украинцев (2:1).

- Переполняет чувство гордости. За нашу команду, за наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Поздравляю всех с победой. Теперь нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше.

Огромное спасибо болельщикам за то, что приехали и поддерживали нас весь матч. На протяжении всей игры мы ощущали эту поддержку. Поэтому эта победа, конечно же, для них.

Мы выиграли первый тайм 2:0, но знали, что после перерыва соперник побежит вперед, будет атаковать, потому что им нечего было терять. Очень тяжелая игра. Но на чемпионате Европы, я думаю, легких игр не бывает. Оставили очень много сил. Как смотрелись последние минуты на скамейке? Очень переживал. На футбольном поле полегче.

Караваев - молодец. Сделал хороший пас, после которого оставалось забить. И слава Богу, что я это сделал. Сейчас только положительные эмоции, и я очень рад, что нам удалось завоевать эти три очка, - заявил Андрей Ярмоленко в эфире канала "Футбол 1".