Венесуэла проигрывает Перу и вылетает из Кубка Америки

28.06.2021 4:31

Сборная Перу с минимальным счетом 1:0 победила Венесуэлу, которая заняла пятое место в группе В и выбыла из Кубка Америки. Единственный мяч в матче был забит в начале второго тайма Андре Каррильо.

В другом матче группы Бразилия и Эквадор сыграли вничью - 1:1. Таким образом, Бразилия досрочно финишировала первой с десятью очками и сыграет в четвертьфинале против четвертого в группе А, которым будет Уругвай или Чили. Сборная Перу финишировала второй, набрав семь очков и сыграет с третьей из другой группы. Колумбия заняла третье место с 4 очками и сыграет со второй командой группы А. Венесуэла с двумя очками стала последней в группе и выбывает из турнира.

Кубок Америки 2021. Групповой турнир. Группа B.

Венесуэла - Перу 0:1 (0:0)
Голы: Каррильо, 48 (0 : 1)
Венесуэла: Фариньес; Вильянуэва; Феррареси; Маго; Росалес (Гонсалес Ал., 69); Эрнандес Р.; Саварино (Мартинес Х.А., 59); Морено Х.; Кордова (Уртадо, 78); Кастильо Э. (Сотельдо, 69); Кассерес-мл. (Отеро, 59)
Перу: Галлесе; Араухо М.; Трауко; Корсо; Йотун; Калленс (Абрам, 27); Куэва (Валера Ал., 83); Тапиа (Картахена, 73); Пенья С.; Лападула (Орменьо, 83); Каррильо (Гарсия Ра., 73)
Предупреждения: Эрнандес Р., 21