Штутгарт быстро покинул опасную зону после победы над Вольфсбургом

11.12.2021 23:10

Спустя сутки "Штутгарт" покинул зону вылета, где они оказались после вчерашней победы "Аугсбурга", обыграв на выезде "Вольфсбург" со счетом 2:0 в матче 15-го тура Бундеслиги. Константинос Мавропанос открыл счет в середине первого тайма, а Филипп Форстер во втором тайме удвоил преимущество.

Для "Вольфсбурга" - это пятое поражение подряд во всех турнирах и они уже опустились на десятое место.

2021-22, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 15-й тур.

"Вольфсбург" - "Штутгарт" 0:2 (0:1)
Голы: Мавропанос, 26 (0 : 1); Фёрстер, 63 (0 : 2)
"Вольфсбург": Кастельс; Мбабу (Баку Р., 67); Отавио П. (Руссийон, 52); Борнау; Лакруа М.; Арнольд М.; Вранкс (Гилавоги, 21); Штеффен (Нмеча Ф., 67); Вальдшмидт (Лукебакио, 67); Вегорст; Нмеча Л.
"Штутгарт": Мюллер Фл.; Антон В.; Ито Х.; Мавропанос; Эндо В.; Каразор; Мангала О.; Фёрстер (Кемпф, 74); Кулибали Т. (Фюрих, 80); Мармош (Катомпа, 80); Массимо Р. (Штенцель, 26)
Предупреждения: Борнау, 24; Арнольд М., 79 - Ито Х., 41; Мармош, 71

2021-22, Чемпионат Германии: Турнирная таблица