Брентфорд в концовке переломил Уотфорд

11.12.2021 2:57

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги "Брентфорд" сумел переломить поединок с "Уотфордом", проигрывая до 84-й минуты после точного удара экс-форварда "Зари" Денниса Бонавентуре в середине первого тайма. Несмотря на игровое преимущество "пчелы" сумели отыграться только в конце игры. Хотя гол Янссона еще пришлось подтверждать ВАР, а в компенсированное время хозяева получили право на 11-метровый, который реализовал Мбемо - 2:1.

"Брентфорд" занимает девятое место с 20 очками, "Уотфорд" рядом с опасной зоной с 13 пунктами в активе.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 16-й тур.

"Брентфорд" - "Уотфорд" 2:1 (0:1)
Голы: Деннис Э., 24 (0 : 1); Янссон, 84 (1 : 1); Мбемо, 95 (пенальти) (2 : 1)
"Брентфорд": Фернандес Ал.; Генри (Ониика, 77); Гуд Ч.; Роэрслев; Янссон; Баптист Ш.; Нёргор; Янельт; Йенсен Мат. (Годдос, 69); Висса Й. (Форсс, 69); Мбемо
"Уотфорд": Бахман; Кэткарт; Трост-Эконг; Кико Ф.; Клеверли (Педро Ж.Ж., 57); Куцка; Сиссоко М.; Деннис Э. (Туфан, 91); Кинг Джо.; Кучо (Сема, 77); Нгакиа
Предупреждения: Янельт, 68; Янссон, 70; Гуд Ч., 81; Ониика, 91

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица