"Зенит" победил "Уфу" и вернулся на первое место в РПЛ

26.08.2018 18:27

"Зенит" победил "Уфу" в матче 5-го тура РПЛ (2:0). Петербургский клуб одержал пятую победу подряд в чемпионате России, набрал 15 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице.

Счет в этом матче был открыт уже на 3-й минуте: хавбек "Уфы" Иван Пауревич срезал мяч в свои ворота. На 11-й минуте встречи преимущество гостей удвоил нападающий Артем Дзюба.

Во второй половине встречи уфимцы остались в меньшинстве после удаления защитника Бояна Йокича, получившего прямую красную карточку за фол против хавбека Александра Ерохина.