Заглембе остановило Легию

21.12.2019 0:45

Лидер польской Экстракласы варшавская "Легия" на минорной ноте провожает футбольный год, неожиданно уступив в Люблине местному "Заглембе", хотя выигрывала после первого тайма. Одним из героев встречи стал 18-летний Бартош Бялек.

>После того, как "Погонь" сенсационно проиграла дома "Короне" - 0:1, "Легия" выходила на эту игру уже в статусе осеннего чемпиона, однако варшавяне преподнесли своим болельщикам неприятный сюрприз. Лидер приехал в Любин без основного дуэта центральных защитников. Отсутствие Артура Енджейчика и Игоря Левчука было заметно, особенно, после перерыва, когда гости отбивались от постоянных атак хозяев, но не смогли сдержать 18-летнего таланта и в концовке Дамьяна Бохара - 2:1.