"Южный Урал" провел двустороннюю игру

26.07.2018 18:53

Во ДС "Юбилейный" в Орске прошла двусторонняя игра хоккеистов "Южного Урала". Встреча проходила в формате 3 периода по 20 минут. Одна команда играла под руководством главного тренера Евгения Зиновьева, вторая - тренера Олега Черкасова. Судил эту игру Роман Музычко, который по окончании прошедшего сезона завершил спортивную карьеру.
В первом периоде подопечные Евгения Зиновьева полностью захватили инициативу и, как итог, повели 3:0. Переломить ход встречи второй команде удалось лишь во втором игровом отрезке, сократив отставание до минимума - 3:2. В третьем периоде проходила равная борьба, где подопечным Олега Черкасова удалось забить на одну шайбу больше. Общий счет - 4:4.
Также хоккеисты провели серию из пяти буллитов, где победили хоккеисты Олега Черкасова.