Ювентус вырвал победу у Локомотива и место в плей-офф благодаря Дугласу Косте

06.11.2019 23:45

"Локомотив" и "Ювентус" весьма рано обменялись голами в сегодняшнем поединке. Хозяева поля пропустили уже на 4-й минуте, когда вратарь Гилерме выронил мяч из рук после штрафного от Роналду, а набежавший Рэмзи добил с полуметра - 0:1. Но "Локо" быстро сравнял - Миранчук попал головой в правую штангу после навеса Рыбуся слева, а потом сам же добил отскок. 1:1 на 12-минуте.

В дальнейшем "Локомотив" держал оборону, но все таки недодержал до конца. Вышедший на замену Дуглас Коста сыграл в стенку с Игуаином по центру, получив пас пяткой, обошел двух защитников и пробил бедолаге Гилерме между ног. Шла 93-я минута...

1:2 на "РЖД Арене" - экс-"горняк" Коста снова огорчает бывшего тренера "Динамо" Юрия Семина. А "Ювентус" благодаря этой победе выходит в плей-офф.

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D.

"Локомотив" - "Ювентус" 1:2 (1:1)
Голы: Рэмзи, 4 (0 : 1); Миранчук Ал., 12 (1 : 1); Дуглас Коста, 93 (1 : 2)
"Локомотив": Гилерме; Крыховяк; Рыбус; Чорлука; Хеведес; Баринов; Миранчук Ал.; Мариу Ж. (Коломейцев, 85); Игнатьев; Жемалетдинов Р. (Серкейра М., 81); Эдер
"Ювентус": Щенсны; Данило; Бонуччи; Ругани; Алекс Сандро; Рабьо; Рэмзи (Бентанкур, 64); Хедира (Дуглас Коста, 69); Пьянич; Роналду (Дибала, 81); Игуаин
Предупреждения: Рыбус, 83 - Бонуччи, 39; Дуглас Коста, 93