Японские болельщики убрали за собой мусор на стадионе «Ростов Арена»

03.07.2018 3:35

Болельщики сборной Японии по традиции убрали за собой мусор на «Ростов-Арене» после матча 1/8 финала ЧМ-2018 с Бельгией (2:3).

Фанаты из Азии убирались после всех четырёх матчей на турнире. До этого они играли в Саранске, Екатеринбурге и Волгограде.

Запись также доступна в социальной сети «Твиттер».

Напомним, что счёт в матче открыл японский игрок Генки Харагуси, отправивший мяч с правого угла штрафной в ворота Тибо Куртуа на 48-й минуте. Спустя четыре минуты Такаси Инуи удвоил преимущество сборной Японии. На 69-й минуте встречи Ян Вертонген забил первый гол бельгийцев. Через пять минут вышедший на замену Маруан Феллайни получил подачу от Эдена Азара и отправил мяч головой в ворота сборной Японии. На последних секундах компенсированного времени победу для Бельгии вырвал Насер Шадли.