Яндач: при счёте 2:0 в нашу пользу «Металлургу» нужно было играть лучше

10.12.2018 20:49

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач подвёл итоги встречи с «Авангардом» (2:3).
«Четыре игры между нами – три мы выиграли, одну, к сожалению, сегодня проиграли. Все случилось в конце второго периода: три минуты до конца, результат на табло 2:0 и в такой ситуации надо играть лучше. Как и на первой минуте третьего периода. Соперник забил и потом уже играл в обороне. У нас, где-то, может и не хватило сил, чтобы забить еще гол. Ждем перерыв, сейчас у нас тяжелая программа, отдохнем и будем работать дальше.
Верещагин попал под силовой приём, что с ним? Я пока не знаю. И вся ситуация произошла в том углу площадки, который нам не очень хорошо виден. Пока точно ничего не могу сказать», — цитирует тренера официальный сайт клуба.