Хромачова и Вихлянцева проиграли на старте квалификации на турнир в Шэньчжэнь

29.12.2018 9:55

Две российские теннисистки не сумели выйти во второй раунд квалификационного турнира в Шэньчжэне (Китай).
Ирина Хромачова в двух партиях разгромно проиграла румынке Монике Никулеску (2) со счётом 0:6, 3:6. Продолжительность матча составила 58 минут.
Наталья Вихлянцева взяла лишь четыре гейма в матче против японки Нао Хибино (5), уступив со счётом 2:6, 2:6. Матч продлился 1 час 4 минуты.
В основной сетке соревнований в Шэньчжэне сыграют Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова, Евгения Родина, Екатерина Александрова и Вера Звонарёва. Последняя получила специальное приглашение от организаторов. Действующей победительницей турнира является румынка Симона Халеп. В финале прошлого розыгрыша турнира Халеп победила чешку Катержину Синякову.