Хелльберг: непросто выходить на замену за пару минут до конца матча

03.11.2019 21:48

Вратарь СКА Магнус Хелльберг поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (4:3 Б). В концовке третьего периода Хелльберг сменил Алексея Мельничука, который получил повреждение.
"Конечно, непросто выходить на замену за пару минут до конца матча. Но такие вещи случаются в хоккее. Нужно быть готовым к такому - я вышел и постарался показать свой максимум.
Еще не смотрел видео с отменённым голом Эштона, но меня затолкали в сетку с шайбой. Разумеется это не гол.
Здорово, что мне удалось отразить буллит в овертайме. А потом ребята отлично проявили себя в серии послематчевых бросков. Это важная победа для нас. Не буду рассказывать подробностей нашего разговора с Андрисом Джериньшем после отраженного буллита - это должно остаться на льду. Просто я хотел подбодрить себя. Иногда в приподнятом настроении говоришь что-нибудь эдакое", - сказал Хелльберг.