Хартли: все игроки "Авангарда" здорово сработали

12.10.2019 21:32

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу над рижским "Динамо" (4:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Еще одна хорошая командная победа, здорово все сработали. Валентин Пьянов забросил две свои первые шайбы в сезоне, и они сегодня были очень важными: он использовал свои моменты, играя с партнёрами по звену. В первом периоде, думаю, мы действовали хорошо, но противник давил, прессинговал и забил первый гол: это придало ему уверенности и энергии. Но затем нам удалось сравнять, и далее, уже во втором периоде, мы хорошо играли, создавали трафик, здорово использовали время в зоне нападения.
Считаю, что мы достаточно успешно действовали в большинстве, но, как коллега отметил, Рига здорово нейтрализовывала меньшинство. Поэтому это еще одна такая, хорошая, общая победа, которой я очень доволен", - сказал Хартли.