Вратарь "похоронил" Олимпик в матче с Ингульцом: видео голов

30.11.2020 0:37

В последнем матче 11-го тура УПЛ "Ингулец" на своем поле одержал победу над "Олимпиком".

Главным антигероем сегодняшнего поединка стал голкипер дончан Бетим Алими, который допустил две кошмарные ошибки в каждом из таймов. В первом случае вратарь принимая передачу от своего защитника махнул ногой мимо мяча, чем сразу же воспользовался находившийся рядом Сичинива, а на старте второй половины игры кипер привез еще один гол, не сумев зафиксировать мяч во время простой подачи со штрафного от Бартуловича.

Тем обиднее после таких ошибок должно быть остальным футболистам "Олимпика", которые выглядели лучше хозяев большую часть матча, но забить смогли лишь на 96-й минуте после пенальти. 2:1 - досадное поражение "Олимпика", которого команда Игоря Климовского точно не заслуживала.

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 11-й тур.

"Ингулец" - "Олимпик" 2:1 (1:0)
Голы: Сичинава, 17 (1 : 0); Бартулович, 54 (2 : 0); Захеди, 90 (пенальти) (2 : 1)
"Ингулец": Крынский; Балан; Семенко (Лупашко, 46); Кучеренко А.; Павлов; Козак Ал. (Янаков Д., 58); Коваленко И. (Мкомола, 74); Запорожец Е.; Бартулович; Синегуб; Сичинава (Плохотнюк, 90)
"Олимпик": Алими Б-м; Цымбалюк; Снурницын; Драме Ис.; Лебеденко; Романовский (Каргбо-мл., 62); Политыло; Ксёнз; Кравчук А. (Кириленко, 74); Захеди; Тейшейра М. (Аблитаров, 85)
Предупреждения: Янаков Д., 76; Балан, 90 - Политыло, 32; Романовский, 46; Драме Ис., 61; Снурницын, 61; Захеди, 69

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица