«Витесс» проиграл в матче с «НАК Бреда», Караваев отметился голевой передачей

09.12.2018 20:48

В матче 15-го тура чемпионата Нидерландов клуб «НАК Бреда» принимал «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий. Встреча проходила на стадионе «Рат Верлег» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей точными ударами отметились Митчелл те Вреде и Арно Версейрен. За «Витесс» отличился Брайан Линссен, который забил гол после передачи от российского защитника Вячеслава Караваева. На 43-й минуте полузащитник гостей Наварон Фор не смог реализовать пенальти. На второй компенсированной минуте второго тайма полузащитник «Витесса» Матуш Беро получил красную карточку.

«Витесс» (22 очка) располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, «НАК Бреда» (11) – на 17-й строчке.