Вест Хэм обыграл Вулвз и ворвался в зону ЛЧ

06.04.2021 3:45

"Вест Хэм" ударно провел первый тайм гостевого поединка против "Вулверхэмптона" - команда провела три гола к 39-й минуте. "Вулвз" один мяч отквитали еще до перерыва, потом забили второй, но сравнять счет все же не удалось. 2:3, и "молотобойцы" вышли на четвертое место, опередив сразу "Челси", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 30-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Вест Хэм" 2:3 (1:3)
Голы: Лингард, 6 (0 : 1); Форнальс, 14 (0 : 2); Боуэн, 39 (0 : 3); Дендокер, 44 (1 : 3); Силва Ф., 68 (2 : 3)
"Вулверхэмптон": Патрисиу Руй; Семеду Н.; Дендокер; Коуди; Аит-Нури (Хувер, 90); Невеш Р.; Саисс; Траоре Ад.; Педру Нету; Поденсе (Силва Ф., 46); Виллиан Жозе (Витинья Ф., 72)
"Вест Хэм": Фабиански; Диоп И.; Доусон К.; Крессуэлл; Цоуфал; Масуаку (Джонсон, 67); Антонио (Боуэн, 36); Форнальс (Бенрахма, 78); Соучек; Нобл М.; Лингард
Предупреждения: Невеш Р., 86 - Доусон К., 4; Диоп И., 10; Соучек, 91; Лингард, 93

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица