Ван Боммель: Можем быть довольны ничьей

25.10.2018 15:07

Главный тренер "ПСВ Эйндховен" Марк ван Боммель в восторге от действий своих подопечных в поединке группового турнира Лиги чемпионов с английским "Тоттенхэмом". Напомним, что этот матч завершился боевой ничьей 2:2, причем голландцам пришлось отыгрываться в концовке встречи.

Люк де Йонг отправил мяч в ворота "шпор" на 87-й минуте после того, как голкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис получил красную карточку.

"Мы играли с очень сильной командой, - заявил после матча ван Боммель. - Мы можем быть довольны этой ничьей и одним баллом.

Мы хотели сохранить наше преимущество в счете, которое добыли в первом тайме, однако впоследствии пропустили дважды и были вынуждены отыгрываться. Важную роль сыграли детали, о которых я постоянно говорю. И должен сказать, что наш вратарь Зут провел просто фантастический матч, несмотря на пропущенные мячи".