«Валенсия» с Черышевым уступила «Спортингу» в матче 1/8 финала Кубка Испании

09.01.2019 2:18

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании хихонский «Спортинг» принимал «Валенсию». Встреча команд состоялась на стадионе «Эль-Молинон» в Хихоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал защитник «Спортинга» Хавьер Ноблехас, отличившийся на 34-й минуте. В концовке первого тайма полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо сравнял счёт. Победный гол после перерыва забил форвард хозяев Ник Блэкмен.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 80-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между «Валенсией» и «Спортингом» состоится 15 января.

Напомним, в прошлом сезоне обладателем трофея стала «Барселона», разгромившая в финале «Севилью» со счётом 5:0.