Валенсия по-волевому побеждает в городском дерби

14.09.2020 0:50

"Валенсия" обыграла "Леванте" со счетом 4:2 в городском дерби в матче первого тура Ла Лиги. Дважды "Леванте" выходил вперед благодаря голам Моралеса, но "летучие мыши" еще до перерыва дважды отыгрывались, а во втором тайме победным дублем отметился Ману Вальехо.

Во втором туре "Валенсия" поедет в Виго к "Сельте", а "Леванте" примет дома "Атлетико" Мадрид.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 1-й тур.

"Валенсия" - "Леванте" 4:2 (2:2)
Голы: Моралес Х., 1 (0 : 1); Габриэль П., 12 (1 : 1); Моралес Х., 37 (1 : 2); Гомес М., 40 (2 : 2); Ману Вальехо, 75 (3 : 2); Ману Вальехо, 94 (4 : 2)
"Валенсия": Доменек Х.; Габриэль П.; Мангала (Диакаби М., 17); Васс; Гайя; Муса (Собрино, 88); Эскердо (Рачич У., 72); Кондогбиа; Канин (Ману Вальехо, 72); Гуэдеш Г. (Черышев, 71); Гомес М.
"Леванте": Фернандес Аи.; Дуарте О. (Постиго, 86); Робер Пьер; Мирамон; Барди (Вукчевич Н., 76); Радоя (Коке Ан., 86); Клерк; Кампанья; Мелеро (де Фрутос, 76); Моралес Х.; Леон С. (Дани Гомес, 63)
Предупреждения: Рачич У., 90 - Радоя, 52; Робер Пьер, 63

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица