В скандинавском дерби вновь без победителя: смотреть голы

09.09.2019 5:15

Северные соседи Швеция и Норвегия вновь сыграли вничью в квалификации Евро-2020. Если в мартовском матче с невероятной концовкой счет был 3:3, то в этот раз команды сыграли менее результативно и более рационально - 1:1.

Перед самым перерывом гости вышли вперед после быстрой контратаки три против двух и точного удара Йохансена, однако на исходе часа игры шведы провели разящую комбинацию и Форсберг восстановил равновесие.

Ничья оставила шведов на второй позиции, но отставание от лидирующей и безошибочной Испании увеличилось до семи очков после шести матчей. Норвежцы опустились на четвертую строчку, отставая на пункт от румын, с которыми встретятся в октябре на выезде после домашней игры с Испанией.