Украинцы решили судьбу матча Ференцвароша и Славии

05.08.2021 5:35

Все самое интересное в матче ЛЧ-квалифайна "Ференцвароша" и "Славии" состоялось благодаря усилиям украинских футболистов. На 44-й минуте венгры открыли счет - это Качараба срезал мяч в свои ворота. А в начале второго тайма Харатин реализовал пенальти и установил окончательный счет 2:0. Еще один украинский легионер Зубков вышел на замену ближе к концу поединка.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.

"Ференцварош" - "Славия П" 2:0 (1:0)
Голы: Качараба, 44 (автогол) (1 : 0); Харатин, 50 (пенальти) (2 : 0)
"Ференцварош": Дибус; Чивич (Ботка, 85); Лаидуни; Уинго; Блажич Ми.; Ммаэ С.; Харатин; Закариассен (Зубков, 85); Нгуен Т. (Ковачевич Ад., 92); Узуни; Ммаэ (Лончар Степ., 75)
"Славия П": Коларж; Голеш (Лингр, 72); Зима Д.; Качараба; Плавшич (Олайинка, 46); Шевчик П. (Траоре И.Б., 25); Дорли О.; Станчу; Масопуст (Муса П., 53); Бах А.; Кухта Ян (Шранц, 53)
Предупреждения: Блажич Ми., 29 - Плавшич, 45; Дорли О., 88