Уэльс вырывает победу у Чехии: смотреть гол Джеймса

31.03.2021 2:05

Уэльс добился очень важной минимальной победы со счетом 1:0 на своем поле над Чехией в матче группы E квалификации ЧМ-2022.

В начале второго тайма чехи остались в меньшинстве, когда Патрик Шик был удален с поля с прямой красной карточкой. Составы уровнялись на 77-й минуте после того, как Коннор Робертс был удален за вторую желтую карточку, но через пять минут Гарет Бэйл отдал точный пас на Дэниела Джеймса, который послал мяч в ворота Томаша Вацлика.

Уэльс одержал первую победу в группе, а чехи потерпели первое поражение. У валийцев теперь три очка в двух играх, а у Чехии - четыре очка после трех игр.